• Авторизация


плохо.... 14-08-2004 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сижу дома.... весь день сплю. иногда ем.... мне плохо.
мне плохо в душе, потому что человек который мне сейчас
больше всего нужен находится в далеком Львове. да он приедет
на следующие выходные... на 2 дня(( мне уже неделю плохо.
не знаю может ли это быть оправданием того образа жизни который
я веду, но откровенно говоря мне на это плевать....

мы вчера накурились... плохо было не только морально...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Шантали 15-08-2004-17:05 удалить
Шанталь, почему ты так давно записи в дневнике не делала ?:(

Не горюй..накуриться, напиться - не выход.
Нужно подумать, разобраться, поговорить с своим любимым наконец...
Сейчас лето, я б с радостью поехала за своим любимым в Львов..
В колонках играет: Пятница - Солнце.wma

LI 3.9.25
Shantal 18-08-2004-01:50 удалить
не до дневника было.... я б поехала, но на выходных он сам сюда приезжает с группой. они тут выступать в киеве будут
Шантали 18-08-2004-13:29 удалить
он выступает в муз. групе?
В колонках играет: 04 - Track 4.wma

LI 3.9.25
Shantal 20-08-2004-23:49 удалить
играет.... да... в панк-группе.... а что это за трек 4??


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плохо.... | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»