плохо....
14-08-2004 21:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я сижу дома.... весь день сплю. иногда ем.... мне плохо.
мне плохо в душе, потому что человек который мне сейчас
больше всего нужен находится в далеком Львове. да он приедет
на следующие выходные... на 2 дня(( мне уже неделю плохо.
не знаю может ли это быть оправданием того образа жизни который
я веду, но откровенно говоря мне на это плевать....
мы вчера накурились... плохо было не только морально...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote