• Авторизация


хорошо или плохо 02-04-2005 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да....


У меня новая машина - хорошо
Белая - плохо
Хундай - хорошо
Вагон - плохо
Первого апреля села за руль - это как?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radmila 02-04-2005-01:33 удалить
:D Обалденное чувство юмора!
ИрНиКа 02-04-2005-07:44 удалить
За руль?!?!?!? Катюшка в нашем полку прибыло!?!?!? УРАААААА!
bad_Mama 03-04-2005-00:24 удалить
ИрНиКа, Так я и не слезала....
Это уже 4 по щету тут ...Воусол, Ниссан, Пежо и теперь вот эта белая...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошо или плохо | bad_Mama - Шиншилла это только крыса. | Лента друзей bad_Mama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»