И не говори...УДивительная страна. С одной стороны -кусочка земли свободного нет, а с другой зайцы замучили - то под колеса лезут то под окнами носятся /я в городе живу!!!/
А у знакомой лисы все кошачьи корма съели. Она то же в городе живет но на окраине...
Наш пострел везде поспел :-)))
Молодчина. Фотки отличные. Особенно первая, где облака - просто удача!
Рада, что ты быываешь в разных местах и знакомишься со страной. А я вот жду, когда на права сдам и тогда уж, держись Англия! :-))) Камеру в зубы и ...