• Авторизация


Без заголовка 19-03-2007 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочется жить полной жизнью.
а вечером стремится ......к одной из любимых девушек.
полность разочарован в условно честных отношениях, придется отдаться работе....надеюсь здесь будет взаимность
п.с. сегодня у меня дома был аншлаг, в гости пришли почти одновременно все знакомые девушки. был как Штирлиц...постоянно на грани провала. нервное истощение не позволило пойти в ирландский паб. хнык
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-01:37 удалить
"к одной из любимых девушек" - прониклась :)
Ты так много врешь разным девушкам, что пришлось выкручиваться при их встречах? :)
му-му 19-03-2007-01:40 удалить
я искренне верю в свою ложь......что они верят ))))
п.с. все обошлось, я опять в тылу врага гыы
му-му 19-03-2007-01:41 удалить
а вообще , я вру только любимым девушкам, а влюбляюсь я даже в телеграфные столбы
ValeZ 19-03-2007-02:22 удалить
чет не сообразил тебе позвонить(( мы убрались вполне так по ирландски)
му-му 19-03-2007-02:31 удалить
ValeZ, ,
эх ты...а еще друг называется.....на недели реализуем днем святого юрика гыыыы
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-02:37 удалить
му-му, а нафиг врать то я что-то не догоню? :) а главное по поводу чего? :) ну я на будущее буду знать на какие вещи уши не развешивать когда мужчины говорят очередное вранье :)
му-му 19-03-2007-02:42 удалить
HeBeDoMa3BePywka,

это только я такой, а все мужчины честные и говорят только правду))))
п.с. кстати, скоро откроется сезон роликов..........
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-02:46 удалить
му-му, :) ну на такое вранье нормальные тетки не ловятся :) гы
PS до роликов далеко еще, лужи кругом, причем иной раз по щиколодку :)
му-му 19-03-2007-02:50 удалить
нормальных уже не делают гы
п.с. ты по каким оврагам ходишь гы....по щиколодку?
му-му 19-03-2007-02:50 удалить
HeBeDoMa3BePywka,
с другой стороны это лучше по щиколодку, чем по шеколадку.........)))))))))
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-02:57 удалить
му-му, мужчина, вы заковырялись... та вам не нормальная другая... :) поковыряйтесь ближе и глубже может быть дело в другом :)
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-02:58 удалить
му-му, а мне казалось что с погодой у нас еще не всё хорошо :)
му-му 19-03-2007-03:01 удалить
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
му-му, мужчина, вы заковырялись... та вам не нормальная другая... :) поковыряйтесь ближе и глубже может быть дело в другом :)



это я не нормальный))))
п.с. может рыбок завети?, и молчат, и компактные, и рентабельные......и на закуску....с улыбкой ))))))))))
му-му 19-03-2007-03:03 удалить
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
му-му, а мне казалось что с погодой у нас еще не всё хорошо :)

местами пахнет весной....возможно это я потерял нюх и пропало зрение гы
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-06:42 удалить
Исходное сообщение му-му



это я не нормальный))))
п.с. может рыбок завети?, и молчат, и компактные, и рентабельные......и на закуску....с улыбкой ))))))))))

боюсь тебя огорчить, но рыбки больше 2 лет не живут, только очень редкие наверное или акулы :)
HeBeDoMa3BePywka 19-03-2007-06:44 удалить
Исходное сообщение му-му

местами пахнет весной....возможно это я потерял нюх и пропало зрение гы

местами всегда пахнет... и не только весной :)
julka 19-03-2007-13:16 удалить
Юра,ты прям "подснежник"....


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | му-му - встречают по одежке, а провожают как му-му | Лента друзей му-му / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»