Без заголовка
19-03-2007 01:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хочется жить полной жизнью.
а вечером стремится ......к одной из любимых девушек.
полность разочарован в условно честных отношениях, придется отдаться работе....надеюсь здесь будет взаимность
п.с. сегодня у меня дома был аншлаг, в гости пришли почти одновременно все знакомые девушки. был как Штирлиц...постоянно на грани провала. нервное истощение не позволило пойти в ирландский паб. хнык
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote