• Авторизация


шок 24-12-2006 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


звонок секретарши.

юрка- ты остался таким же маленьким и глупым мальчишкой как был всегда
п.с.бля, как не хочется....но не могу быть ни подонком ни циником ни хамом. научите....плиззззззззззз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
поздняк метаться)))))
просто люди не меняются)))
да и ачем это тебе?))
allf 24-12-2006-22:50 удалить
ну...все мы часто такие вопросы решаем...
julka 27-12-2006-11:51 удалить
после написания отчета о работе министерства тебе отпуск чтоли дали?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шок | му-му - встречают по одежке, а провожают как му-му | Лента друзей му-му / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»