Без заголовка
16-11-2006 11:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Неужели кто-то не верит в действительно искреннее восхищение мужскими действиями или качествами? Неужели вам ни разу в жизни не встретился мужчина, вызвавший восхищение и вы ни разу в жизни этого восхищения не высказали? Восторженные взгляды и возгласы, комплименты – все это, знаете, бывает и от души. И в постели, и в отношениях, и в жизни. Тоже и с женщинами по жизни. Что плохого/стыдного/аморального в том, чтобы от души восхититься тем, чем можно [и нужно] восхищаться? И что плохого в том, что мужское сердце порой от этого дрогнет, и он почувствует себя большим, сильным и вообще самым прекрасным и нужным, и ему захочется бережно сложить ладони над твоей головой под дождем вместо зонта?
Да ничего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote