• Авторизация


Без заголовка 16-11-2006 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неужели кто-то не верит в действительно искреннее восхищение мужскими действиями или качествами? Неужели вам ни разу в жизни не встретился мужчина, вызвавший восхищение и вы ни разу в жизни этого восхищения не высказали? Восторженные взгляды и возгласы, комплименты – все это, знаете, бывает и от души. И в постели, и в отношениях, и в жизни. Тоже и с женщинами по жизни. Что плохого/стыдного/аморального в том, чтобы от души восхититься тем, чем можно [и нужно] восхищаться? И что плохого в том, что мужское сердце порой от этого дрогнет, и он почувствует себя большим, сильным и вообще самым прекрасным и нужным, и ему захочется бережно сложить ладони над твоей головой под дождем вместо зонта?
Да ничего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
julka 16-11-2006-12:16 удалить
Юра,тебе никто не говорил комплиментов? :)
Lonely_Miracle 16-11-2006-12:25 удалить
действительно ничего в этом сложного или плохого...
Всегда восхищаюсь мужчинами...ибо есть чему восхищаться))
му-му 16-11-2006-12:32 удалить
julka,

не поверишь.
НИКОГДА
julka 16-11-2006-13:04 удалить
му-му, 'это просто чудовищная несправедливость!!!)
му-му 16-11-2006-13:38 удалить
julka,
продолжай............))))))
Lonely_Miracle 16-11-2006-15:08 удалить
му-му, хотя бы тому, что они мужчины))))
Stozvanka 17-11-2006-08:55 удалить
У меня однажды был мужчина-мечта. Я его себе намечтала, а он взял и сбылся. Но не совсем так, как мечталось. То есть умен, красив и прочее... но не мой.
Мы одныжды сидели у него, потягивали виски, разговаривали... И я ему призналась, что он мечта моя. Моя живая мечта.
Он был...польщен? - я не знаю, но в эту ночь он был не только мечтой, но и богом.
Вообще, мужчины - вы наши ранимые животные, вас надо жалеть, ласкать. Это я уже поняла.
Извини за флуд:)
Интересный у тебя дневник. Затрагивает:)
julka 17-11-2006-09:35 удалить
му-му, пожалуй.я лучше взову к милым девушкам:ДЕВУШКИ! ВЫ слепы- тут такой мужчина пропадает без вашей ласки и заботы! Романтичный,заботливай,скромный,ранимый,нежный..всего не перечислишь...в общем,мечта ! спешите,его на всех не хватит ! ))))
му-му 17-11-2006-09:56 удалить
julka,
никто не услышал.(
му-му 17-11-2006-09:57 удалить
Stozvanka,
;) приятно слышать.....читай


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | му-му - встречают по одежке, а провожают как му-му | Лента друзей му-му / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»