Без заголовка
13-11-2006 23:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Больно узнавать, что ошибся.
Сердце отказывается верить, зжимается в такую малость, что оно уже не сердце - камень.
Это и правда больно.
Я ошибся в самом главном, во что я верил - значит и во всём остальном мог ошибиться.
Больше я ничего не знаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote