• Авторизация


и что делать? 17-05-2004 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на этот раз в аптеке купил градусник.
засунул его куда надо - 38.
одолжил у сотрудницы другой - 37,3

ЧЕМУ ВЕРИТЬ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Верить своему организму! А второй результат хуже первого!!
Крапива 17-05-2004-17:16 удалить
куда-куда ты его засунул? :)
Среднеарефметическое рулит! ;-))
му-му 17-05-2004-17:18 удалить
Мудрый_Sergey_555, - организ перестал со мной общаться ;) а чем второй вариант хуже первого?
Крапива, - гы под хомячка или под мышку
му-му, высокую температуру набо сбивать, т.к. можно серьезно заболеть, а 37 с копейками - это "защитная реакия организма", с ней бороться не надо, это и плохо!!
Гильза 17-05-2004-17:54 удалить
пуст губами кто-нить лоб пощупает.....тому и верь:)))
Fridays 18-05-2004-10:32 удалить
признаю мудрость за глубокомудрым Мудрым_Sergeem_555,, предлягаю 3 попытку, надеюсь на правильность выбора места. ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и что делать? | му-му - встречают по одежке, а провожают как му-му | Лента друзей му-му / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»