Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
му-му
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
и что делать?
17-05-2004 17:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
на этот раз в аптеке купил градусник.
засунул его куда надо - 38.
одолжил у сотрудницы другой - 37,3
ЧЕМУ ВЕРИТЬ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Мудрый_Sergey_555
17-05-2004-17:11
удалить
Верить своему организму! А второй результат хуже первого!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Крапива
17-05-2004-17:16
удалить
куда-куда ты его засунул? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Московский_Сплин
17-05-2004-17:18
удалить
Среднеарефметическое рулит! ;-))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
му-му
17-05-2004-17:18
удалить
Мудрый_Sergey_555,
- организ перестал со мной общаться ;) а чем второй вариант хуже первого?
Крапива,
- гы под хомячка или под мышку
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мудрый_Sergey_555
17-05-2004-17:22
удалить
му-му,
высокую температуру набо сбивать, т.к. можно серьезно заболеть, а 37 с копейками - это "защитная реакия организма", с ней бороться не надо, это и плохо!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Гильза
17-05-2004-17:54
удалить
пуст губами кто-нить лоб пощупает.....тому и верь:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Fridays
18-05-2004-10:32
удалить
признаю мудрость за глубокомудрым
Мудрым_Sergeem_555,
, предлягаю 3 попытку, надеюсь на правильность выбора места. ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник и что делать? | му-му - встречают по одежке, а провожают как му-му |
Лента друзей му-му
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»