• Авторизация


совсем ни о чем ;) 20-12-2003 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мной играет жизнь.
Я расслабляю плечи, и закрываю глаза и она уносит меня туда, за темную линию горизонта, где было солнце.
Там, я знаю точно, Питер.
Там Нева ласкает мои глаза,
Там туманное раннее утро отзывается моими гулкими шагами в сплетении арок, Там мосты разводят руками и отпускают чувства по ветру, там не нужно лишних слов, там место, где свет.
Там, где я был. Там, где я нашел себя.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Blue_cat 20-12-2003-20:52 удалить
Ненало прогибатся под изменчивый мир, уж лучше он прогнется под нпс!
"Там, где я нашел себя".. Это ты про сауну под "Островом", не иначе? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем ни о чем ;) | му-му - встречают по одежке, а провожают как му-му | Лента друзей му-му / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»