совсем ни о чем ;)
20-12-2003 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мной играет жизнь.
Я расслабляю плечи, и закрываю глаза и она уносит меня туда, за темную линию горизонта, где было солнце.
Там, я знаю точно, Питер.
Там Нева ласкает мои глаза,
Там туманное раннее утро отзывается моими гулкими шагами в сплетении арок, Там мосты разводят руками и отпускают чувства по ветру, там не нужно лишних слов, там место, где свет.
Там, где я был. Там, где я нашел себя.......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote