• Авторизация


-=Take My Eyes=- 22-10-2006 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x350]






Немного обновил фото-альбом...


p.s. Я почти впорядке,но об этом позже...

В колонках играет - PitchShifter(Prodigy remix)-Genius
Последний раз смотрел - Naruto-Episode 202
Последний раз играл в - Sonic Riders-DEMO
-=YTAG out=-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
TrashForCash 22-10-2006-13:07 удалить
Не поверишь!Я их с удовольствием возьму..твои глазюки.
YTAG 22-10-2006-13:59 удалить
КарандашДАбумага2, Бери,всё равно один не видит =Р ^ _ ^''
TrashForCash 22-10-2006-16:01 удалить
YTAG,Яппи!Ура!спасибо!Благодарствую!Ты такой добрый!
YTAG 22-10-2006-16:15 удалить
КарандашДАбумага2, да не за что. ^ _ ^' тебе их бандеролью прислать или сама приедешь - заберёшь? =)
TrashForCash 22-10-2006-16:19 удалить
YTAG,Давай ты мне сам бандеролью выслешься?
YTAG 22-10-2006-17:20 удалить
КарандашДАбумага2, хех,ленивая...ну ладно-ладно,так и быть ^ _ ^


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -=Take My Eyes=- | YTAG - -=SLEEPING AWAKE=- | Лента друзей YTAG / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»