• Авторизация


Без заголовка 18-04-2010 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


истерика прошла... мою печаль развеивали беседами... на абсолютно левые темы... и абсолютное левые люди..

но хочется услышать что то хорошее и обнадеживающее....


кошу глазом в угол... где стоит обвязанная ленточками карта сокровищ :)... я знаю какие у меня сокровища:))...и хоть я убрала алтарь... но по комнате еще очень много нычек с фэншуйными штуками про Него:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КУКЛА_Чаки - ... я придумаю Happy End :) | Лента друзей КУКЛА_Чаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»