Без заголовка
18-04-2010 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
истерика прошла... мою печаль развеивали беседами... на абсолютно левые темы... и абсолютное левые люди..
но хочется услышать что то хорошее и обнадеживающее....
кошу глазом в угол... где стоит обвязанная ленточками карта сокровищ :)... я знаю какие у меня сокровища:))...и хоть я убрала алтарь... но по комнате еще очень много нычек с фэншуйными штуками про Него:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote