• Авторизация


Незнаю, нечего писать 28-10-2003 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может я просто дура? мне нечего писать. Про то что встала поела пошла на работу писать не охота, это бывает каждый день. Писать про то что я видела или не видела по дороге?! честно скажу никогда ничего не вижу, потому-что задумываюсь, а о чём? сейчас и не вспомню уже. Любовных переживаний нет, потому как нет любимого человека. Про работу?, а что про неё писать, её работать надо :)
Про детей?, дааа, про это стоит писать. Ну что ж значит пишем:
Мою старшую зовут Алёной ей 9 лет, она учится в 3 классе, не скажу чтоб отлично училась, но нормально, бывает даж двойки получает, но отличается умом и сообразительностью :)
Младшенькую зовут Вероникой, ей 5 лет, ходит в садик, уже умеет читать, считать, вычислять, в общем стандартный современный ребёнок. :)
Ещё прикол: мы с мужем разные: я светлая, он тёмный и девочки у нас получились такие же, Алёна тёмная, а Вероника светлая :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а муж не любимый? интересно...так все запущено или привычка? привествую, что не пишешь как пошла пописать. Это скучно.
ПРВДР 06-11-2003-04:31 удалить
Муж?! конечно нелюбимый, хотя бы потому-что посмел бросить нас ради другой. Мы в разводе.
а.а.а., знакомо...проходили. понятно, прости если сделала неприятно.
ПРВДР 18-11-2003-03:37 удалить
Эт жизнь, обижаться не на что :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Незнаю, нечего писать | ПРВДР - Дневник ПРВДР | Лента друзей ПРВДР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»