Незнаю, нечего писать
28-10-2003 07:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Может я просто дура? мне нечего писать. Про то что встала поела пошла на работу писать не охота, это бывает каждый день. Писать про то что я видела или не видела по дороге?! честно скажу никогда ничего не вижу, потому-что задумываюсь, а о чём? сейчас и не вспомню уже. Любовных переживаний нет, потому как нет любимого человека. Про работу?, а что про неё писать, её работать надо :)
Про детей?, дааа, про это стоит писать. Ну что ж значит пишем:
Мою старшую зовут Алёной ей 9 лет, она учится в 3 классе, не скажу чтоб отлично училась, но нормально, бывает даж двойки получает, но отличается умом и сообразительностью :)
Младшенькую зовут Вероникой, ей 5 лет, ходит в садик, уже умеет читать, считать, вычислять, в общем стандартный современный ребёнок. :)
Ещё прикол: мы с мужем разные: я светлая, он тёмный и девочки у нас получились такие же, Алёна тёмная, а Вероника светлая :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote