Сегодня на уроке говорю подруге: "Я себе щёку прикусила." Марусь не расслышала. Повторяю - опять не расслышала. В итоге у неё получилось: "Я себе ещё одного кассира куплю!"))) Смотрит на меня в шоке: "Нафига тебе кассир???"
Или исчо. Говорю: "Блин, надо домой зайти..." Манюня: "Чтоооо??? Ты забыла, как ходить в туалет???")))
Ни дать, ни взять - испорченный телефон))