• Авторизация


Из школьного 20-03-2007 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на уроке говорю подруге: "Я себе щёку прикусила." Марусь не расслышала. Повторяю - опять не расслышала. В итоге у неё получилось: "Я себе ещё одного кассира куплю!"))) Смотрит на меня в шоке: "Нафига тебе кассир???"


Или исчо. Говорю: "Блин, надо домой зайти..." Манюня: "Чтоооо??? Ты забыла, как ходить в туалет???")))

Ни дать, ни взять - испорченный телефон))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MizzLucky 24-03-2007-15:33 удалить
Я не глухая)))правда)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из школьного | МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК - ОПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ | Лента друзей МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»