• Авторизация


Опечатка или... 05-03-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такую красотишу йа увидела в аеропрту!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вилин 05-03-2007-22:42 удалить
полиглоты однако =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опечатка или... | МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК - ОПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ | Лента друзей МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»