• Авторизация


Привет)) 09-02-2007 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот пару случаев из моей жизни)
У подруги есть 2 любимых вопроса-"у меня челка ровная?"и "у меня сзади чисто?".Ну и как-то она нечаяно совместила-"у меня сзади ровно?")))
А еще химичка-"НУ кто начинает предложение с НУ?!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Pluwka 09-02-2007-20:18 удалить
здорово совместила
Ledy_Aconit 13-02-2007-18:26 удалить
Про химичку здорово).Вспоминается знаменитое "нету слова *нету*")))
Acriller 10-03-2007-17:48 удалить
Ledy_Aconit, ......или -давайте без давайте- =)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет)) | МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК - ОПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ | Лента друзей МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»