Привет))
09-02-2007 19:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот пару случаев из моей жизни)
У подруги есть 2 любимых вопроса-"у меня челка ровная?"и "у меня сзади чисто?".Ну и как-то она нечаяно совместила-"у меня сзади ровно?")))
А еще химичка-"НУ кто начинает предложение с НУ?!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote