• Авторизация


Без заголовка 05-10-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а девушка по городу шагает с косяком,
девушке на встречу улыбается дурдом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шебуршунчик - мое место | Лента друзей шебуршунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»