В колонках играет - шалава.. Настроение сейчас - не знаюпочему-то совсем не хочется возвращаться к реальности дома..
и домой не хочется возвращаться..
бывает..
обычно раз в год по неделе - двум у меня бывает страстное желание бежать, как можно дальше, ен появляться дома, (при чем где бы не был этот дом)..
и даже не потому что дома плохо..
просто НЕ хочу..
просто каждый раз чуть ли не пинками, уговорами (саму себя) отпарвляю домой..
а не понять это ни Чуду моему... не родителям раньше...
что тошно мне..
почему я ухожу в сеть..
почему я не хочу быть в реале..
я не знаю сама..
я бы с удовольствием уехала бы сейчас..
хотя с парнем со своим, хоть без него..
бежать. как можно дальше.. зачем? не наю..
просто отсюда бежать, как будто горит.. не могу, не хочу..
надо.