• Авторизация


Без заголовка 30-08-2006 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - шалава..
Настроение сейчас - не знаю

почему-то совсем не хочется возвращаться к реальности дома..
и домой не хочется возвращаться..
бывает..
обычно раз в год по неделе - двум у меня бывает страстное желание бежать, как можно дальше, ен появляться дома, (при чем где бы не был этот дом)..
и даже не потому что дома плохо..
просто НЕ хочу..
просто каждый раз чуть ли не пинками, уговорами (саму себя) отпарвляю домой..
а не понять это ни Чуду моему... не родителям раньше...
что тошно мне..
почему я ухожу в сеть..
почему я не хочу быть в реале..
я не знаю сама..
я бы с удовольствием уехала бы сейчас..
хотя с парнем со своим, хоть без него..
бежать. как можно дальше.. зачем? не наю..
просто отсюда бежать, как будто горит.. не могу, не хочу..
надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шебуршунчик - мое место | Лента друзей шебуршунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»