• Авторизация


Без заголовка 20-06-2006 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это произошло в Париже совсем недавно, и может
повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина, садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы ВИЧ".
Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией, быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как садиться.
Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого,
кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям,
чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в
Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les
Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно,
во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - "Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных".
Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах.
Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь,переслав эту информацию
дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо.

С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,
Директор медицинского исследовательского центра,
Ченнаи.

Будьте действительно осторожны: у нас в Питере иглы крепят к поручням лестниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ужасно. в Москве пока о таком не слышала
знаешь_ли_ты, ужасно, не спорю.. а что делать?...
можно ругаться на дураков, которые это делают..
но остается быть лишь внимательной..
моего одного друга так посадили на гепатит С......
знаешь_ли_ты, ужас.. я думаю, что это просто подло...
шебуршунчик, а потом он умер. не от гепетита...он утонул.... я...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шебуршунчик - мое место | Лента друзей шебуршунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»