блин...
10-06-2006 16:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня щаз истерика будет.. сижу у моего молодого человека в офисе...
он куда-то уехал..
меня забыл...
мобильника нету.. городской непонятно какой.. денег нет, них..я нету...
смски слать затрахалась... вот и пытаюсь понять, чего соппственно делать..
по телефону позвонить не могу - потому что тут какой-то код для выхода на нормальный, а я его естественно не знаю..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote