• Авторизация


сегодня в кабинете стоматолога... 04-05-2006 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мр. Кредо)
Настроение сейчас - СолныШко)

засыпая раздумывала о том, что такое удобный порядок - это когда каждой вещи есть свое место.... и так чтобы можно было взять ее с того самого места или положить/поставить/повесить обратно, и не потревожить соседние вещи... вот это порядок.) имхо. тока почему-то у меня все наоборот получается... надо будет стараться)
и...
еще о чем-то думала)) а о чем не помню)

жизнь прекрасна и удивительная и с каждым днем удивляет все больше и больше!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
исчадиеада, дык тем и живем:) за то она действительна прекраснА:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня в кабинете стоматолога... | шебуршунчик - мое место | Лента друзей шебуршунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»