В колонках играет - мр. Кредо)Настроение сейчас - СолныШко)засыпая раздумывала о том, что такое удобный порядок - это когда каждой вещи есть свое место.... и так чтобы можно было взять ее с того самого места или положить/поставить/повесить обратно, и не потревожить соседние вещи... вот это порядок.) имхо. тока почему-то у меня все наоборот получается... надо будет стараться)
и...
еще о чем-то думала)) а о чем не помню)
жизнь прекрасна и удивительная и с каждым днем удивляет все больше и больше!