• Авторизация


Без заголовка 18-04-2006 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


посмотрев на все окружющие... на дневники знакомых...
а без меня оказывается жизнь продолжается, причем не хуже...
чуточку обидно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tata_Vladivostok 18-04-2006-11:57 удалить
сильно понимаю!.. вот не сможешь, бывалыча, пойти с подружками на девичник, а они, гады, без тебя соберутся да еще и повеселяться от души - обидно, да?!)))) хорошо, хоть признаются, что часто меня вспоминали)))
Случайно 18-04-2006-15:22 удалить
а я обычно радуюсь за других :)
Tata_Vladivostok, ну да)) а тут еще и не вспоминали))) вообще)
Случайно, я когда как.. конечно приятно, что у окружающих все хорошо... но с другой стороны, иногда, очень-очень обидно:) к счастью это "обидно" быстро проходит)
Tata_Vladivostok 21-04-2006-11:30 удалить
шебуршунчик, а может они онемели с горя?)))
Tata_Vladivostok, дык нет... пишут)) но явно не про меня и не связанное со мной..:)
хотя... на самом деле ведь я тоже про них почти ничего не пишу))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | шебуршунчик - мое место | Лента друзей шебуршунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»