• Авторизация


Прибалты рамцы попутали!!! 16-01-2007 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Нагавицын
Настроение сейчас - :)

Интрэсно и хто с кем фаеват буэт?!!

[420x306]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
20-01-2007-01:33 удалить
обещание не выполнил.но вооще, я отметилась
 (100x80, 13Kb)
Да они ваще уроды, страны-вонючки, мелкие и убогие а понтов дахренаа.
Спасибо, Ваш голос (Отстой) принят!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прибалты рамцы попутали!!! | demon77 - DEMON | Лента друзей demon77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»