• Авторизация


Без заголовка 05-01-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения demon77 Оригинальное сообщение

Я не фраг сфаиму сдарофиу!!!

В колонках играет - Depeche Mode
Настроение сейчас - :)

katjuwa И хде же Хмельник старый,ась?!!

[400x496]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | demon77 - DEMON | Лента друзей demon77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»