• Авторизация


Сотофая - Мегавонь!!! 12-06-2006 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Нагавицын
Настроение сейчас - :)

Мобильна свясь должна вымруть шкора.... будем мыслесвясью польсоватсо (телепаты-блиа) .... хто не согласен - иинахххх подбочек к спуну!!! мегавон негреет!!!

[420x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
13-06-2006-22:21 удалить
Дём, я бы с удовольствием написала бы комментарий, но я не поняла смысла пары слов(
13-06-2006-22:24 удалить
Да, кстати, к моему бы высказыванию очень бы подошла картинка с твоей коллекции, где кот Матросскин и надпись нам не хватает мозгов)))))))
13-06-2006-22:47 удалить
А может не надо?)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сотофая - Мегавонь!!! | demon77 - DEMON | Лента друзей demon77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»