• Авторизация


Высшая форма....... 22-05-2004 04:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Осенний_марафон Оригинальное сообщение

Высшая форма кайфа...на мой взгляд....кайф от каждого мгновения жизни...от самого факта - ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!...Но я так не умею...может пока не умею...А ВЫ?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высшая форма....... | Mucus - SHOWING OFF | Лента друзей Mucus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»