это когда сидишь и делаешь что-то, а вдруг тебе внутренний голос что-нибудь говорит на совершенно отвлеченную тему, типа коза, ты чего?! иногда повежливее...весь в хозяйку
говорящая психика.. а я думал, что психика и человек неразделимы..... и мысли - это не то, что возникает у тебя в голове в виде слов, а то, что выработалось в подсознании.. согласно которому ты делаешь какие то поступки..