• Авторизация


чтоб так и было! 24-01-2006 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вы проведете год в сказке. Как вы туда попали — мы не знаем, но раз уж вам это удалось, держитесь за нее крепче. Сказки бывают не так часто как хотелось бы, и многие из них заканчиваются свадьбой. Правда, после этого еще надо умереть в один день, а для этого требуется некоторая практика.

Как вы проведете будущий год?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lotta_Sh 30-01-2006-23:03 удалить
за что тебе это?
все вокруг бутофорское и точно когда-нибудь кончится.
лучше написать сказку самому (ну да - есть еще версия ее самому и сделать...)
а вот возьму и полностью соглашусь:)
просто тест от нефиг делать прошел, в щколе анкет не хватило...
31-01-2006-10:17 удалить
а можно еще самому придумывать и вопросы, и ответы на них :)

Лотта Ш.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чтоб так и было! | Оранжевый - Оранжево-синее | Лента друзей Оранжевый / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»