• Авторизация


:) 30-07-2006 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kittie - Spit

Закон жизни: у нее почти нет груди.
Закон Фостерс: но в 12 лет это нормально.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
-=$heLby=- 30-07-2006-15:36 удалить
Гыыыы :D Помнится у меня была знакомая, у которой в её 12 грудь была больше чем у троих двадцатилеток вместе взятых, размера эдак пятого. Во!
kLAip 30-07-2006-15:37 удалить
-=$heLby=-, пятый в 12 лет - это жестко ))
-=$heLby=- 30-07-2006-15:47 удалить
kLAip, Это, блять, неудобно, а не жестко :D
kLAip 30-07-2006-18:04 удалить
-=$heLby=-, а никто не говорит про удобства сисег пятого размера )) пятый размер - это для пазерства и съема мальчигов. Этим надо пользовацо, а не про удобства рассуждать :D
Исходное сообщение kLAip: В колонках играет - Kittie - Spit

Закон жизни: у нее почти нет груди.

Закон Фостерс: но в 12 лет это нормально.



ахаххахахахаххахахахаххаха!!!!!!!!

LI 5.8.17
ROON 31-07-2006-02:25 удалить
Исходное сообщение -=$heLby=-
Гыыыы :D Помнится у меня была знакомая, у которой в её 12 грудь была больше чем у троих двадцатилеток вместе взятых, размера эдак пятого. Во!


Шо значит была? А щас она хде? ;)
-=$heLby=- 31-07-2006-21:28 удалить
kLAip, Да хуле, она *да простит меня Господь* тока грудью взять и может, причём активным приступом. Но рожа у неё...и вместо ног две дуги... Так-что всё должно быть уравновешено :D
-=$heLby=- 31-07-2006-21:31 удалить
ROON, Сдулась! Шучу. Да как то разошлись дороги по жизни. Редко вижу. Не общаемся, поэтому "была". Хотя блин ты прав. Есть знакомая значит.
kLAip 31-07-2006-23:38 удалить
MADoctoR, про кого про нас?!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.