• Авторизация


а к нам прилетел аист.... 30-07-2010 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 июля у нас родилась дочка. Врачи обещали мне совсем маленькую девочку, а родилась она на 3800 и 53 см. ростом. Назвали Василисой.

[300x265]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
поздравляю с Василисой, пусть будет хорошей девочкой и дает маме поспать))
Chuchundra 31-07-2010-00:26 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам и всего всего всего хорошего!
/а мы на подходе / :)))
scoiattolo 31-07-2010-14:40 удалить
Васька_Кроликов, спасибо большое :)
Chuchundra, Машуль, очень за тебя рада :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а к нам прилетел аист.... | scoiattolo - чепуха от рыжей белки | Лента друзей scoiattolo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»