• Авторизация


Рыся 09-08-2009 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для друзей на свадьбу связала вот такого Рыся-туриста, в рюкзачке он, естественно, нес дежку... Но получился он неожиданно большим для меня игрухом 35 см.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[385x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыся | scoiattolo - чепуха от рыжей белки | Лента друзей scoiattolo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»