• Авторизация


Мишутка 09-05-2009 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой Потапка получился...
[показать] [показать] [показать]
[516x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Само очарование! А глазоньки-то какие милые!
scoiattolo 12-05-2009-01:03 удалить
Ответ на комментарий Андрей_Тобольский # спасибо:) мне очень приятно:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишутка | scoiattolo - чепуха от рыжей белки | Лента друзей scoiattolo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»