• Авторизация


:obstenu: :zub: :pokapoka: Да давненько не была 01-12-2003 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да давненько не была я здесь, всмысле в своём дневнике это прорсто ужас какой-то не-ужели я и всамом деле такая безответственная?! Но это не так и я это понимаю, правда хотелось бы чтобы это понимали и остальные. Скоро конец учебного полугодия и ……. первая сесия. Как я боюсь этой первой сесии. Но ничего пробьёмся. Правда надо закры-вать полно двоек тем более по химии – по ней мы сдаём первый экзамен (в институте). Кошмар зачем я пошла в этот институт за уши никто туда не тинул, нет надо ведь что по-сложней, правда и по интересней…… Главное дожить до сессии и пережить её а дальше уже как нибудь само слдожиться…… Ладно хватит о грустном попробуём о чём нибудь весёлом. За то время что меня здесь не было много чего произошло в моей жизни. ну на-пример: было посвящение в медицинские студенты, было очень весело и здорово; потом мы первый раз получили стипендию – круто, правда нам выдали её – первую – в октябре за сентябрь, а в ноябре за ноябрь и октябрь вот; потом, где-то на прошлой неделе мы с подругой ходили в клуб «Тет А Тет» - клуб для геев и лесбиянок, мы туда попали случай-но, но не пожалели потомучто там здорово потанцевали, по зажигали не обошлось и без преключений – мы толкнули оффицианта с подносом и разбили его пришлось платить, ну а потом мы ушли. Оторвались конечно здорово, но я сильно заболела и болею досих пор. Вот.
Кстати о подругах……. В предпоследней записи я писала, что не хочу скем нибудь из группы близко сдружаться, что боюсь, что меня опять бросят. Но получилось наоборот я сдружилось с девчонками из группы и нетолько нашла общие интересы, но и хорошо об-щаюсь с ними, при этом незабывая своих настоящих хороших подруг, правда мы сними видимся довольно редко и созваниваемся не так уж часто, потомучто учимся в разных ин-ститутах, но однако - мы подруги и порой мне кажется, что мы с ними – сёстры. Ладно надо идти добивать анатомию и латинский. Пожелайте мне удачи! Счастливо.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :obstenu: :zub: :pokapoka: Да давненько не была | ВолшебнаяКира - Дневник ВолшебнаяКира | Лента друзей ВолшебнаяКира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»