• Авторизация


:ninja: :leb: вроде бы не собиралась писать ни 26-09-2003 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вроде бы не собиралась писать ни чего но скучно решила написать о том как прошёл мой не нормальный день. начать наверное надо с того что я дико не хотела вставать с мягкой и уютной постельки. но всёже пришлось иначе я опаздалабы в универ и мне бы потом пришлось вылавливать препода по латинскому языку(я учусь в мед. у-те). а она у нас такая ссссссссс-ка короче стерва. сама только что из училдища правда из уссурийского она нас так грузит даже сегодня, в день исполнения нашему институту 45 лет она не сделала ни каких поблажек а наоборот устроила контрольную по существительным и их склонениям не смейтесь но они такие сложные абсолютно не такие как русские. и я не успела дописать она вырвала у меня листик когда мне оставалось всего пару слов из десяти слов(из задания где нада перевести) и сказала "ваше время истекло"----- вы взорвались(от себя) а точнее провалились.единственное сегодня на лекциии по анатомии нас отпустили на 30-ть минут раньше но мы учились без перерыва. потом мы постояли поболтали с одним мальчиком а потом мы с моей одногруппницей договорились сегодня учить анатомию на сл. неделе у нас будет зачёт но на том этаже где можно взять кости шли занятия и мы пошли кней в общагу. и всёже весела жизнь студенческая там весело мы посмеялись, сходили в гости к парням с др. курса(не знаю с какого но она их знает) а потом решили что не пойдём учить анатомию потомучто был такой облом. вобщем закончилось всё тем что я оставила у Нины в комнате свои сигареты, и кашелёк(с пустыми руками не удобно идти вот мы и ходили в магазин мне не хотелось тащить сумку а потом забыла про кашелёк). вообще с Ниной весело и мы с ней сдружились но я боюсь с кем нибудь дружить по настоящему после того как меня бросила моя подруга. точнее она не считала меня своей пождругой она вобще не кого не считает своими друзьями.конечно я дружу очень хорошо с ещё одной с нгей мы вместе учились в 10-11 классах дружим и сейчас. вообще наверное кто-нибудь скажет-не реально дружить в троём!!!!! и я вам отвечу что можно если очень захотеть мы с Риной хотели и дружили: я, Рина, и ещё одна(она нас бросила). ладно вроде бы всё спасибо за внимание есле ктото читает эту галиматью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :ninja: :leb: вроде бы не собиралась писать ни | ВолшебнаяКира - Дневник ВолшебнаяКира | Лента друзей ВолшебнаяКира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»