Первая запись
26-09-2003 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
меня зовут кира, я незнаю почему стала писать дневник наверное от того что не могу дойти до своего, который стоит на полке вместе с книгами.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote