мне ужасно всё надоело, надоело, то что все видят меня такой какой хотят видеть но не видят такой какая я есть на самом деле......... Вчера ходила на "последнего самурая" такие фильмы точно не для меня, потомучто мне былдо смешно, когда надо быть серьёзной.... Но там было много умных фраз, типа: "мы не ценим то что имеем" и "мы не соблюдаем наши традиции, то что создавалось веками разрушается в один момент......." разве не так на самом деле????
И вообще жизнь-это самое ненормальное, нездоровое что только может быть на свете....
Девушка ) вы сами совершаете ошибку о которой сами-же пишите чуть выше )) "мне ужасно всё надоело, надоело, то что все видят меня такой какой хотят видеть но не видят такой какая я есть на самом деле." И после этого начинаете нести бредни про жизнь ! Может быть это ВЫ так ограниченно видите жизнь) подумайте об этом ) хоть капельку )