• Авторизация


:smert: :fly: :devil: мне ужасно всё надоело, 09-02-2004 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне ужасно всё надоело, надоело, то что все видят меня такой какой хотят видеть но не видят такой какая я есть на самом деле......... Вчера ходила на "последнего самурая" такие фильмы точно не для меня, потомучто мне былдо смешно, когда надо быть серьёзной.... Но там было много умных фраз, типа: "мы не ценим то что имеем" и "мы не соблюдаем наши традиции, то что создавалось веками разрушается в один момент......." разве не так на самом деле????
И вообще жизнь-это самое ненормальное, нездоровое что только может быть на свете....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 09-02-2004-16:13 удалить
На одном из гаражей давно красуется фраза: "Жизнь - это болезнь со 100% смертельным исходом" :)
Девушка ) вы сами совершаете ошибку о которой сами-же пишите чуть выше )) "мне ужасно всё надоело, надоело, то что все видят меня такой какой хотят видеть но не видят такой какая я есть на самом деле." И после этого начинаете нести бредни про жизнь ! Может быть это ВЫ так ограниченно видите жизнь) подумайте об этом ) хоть капельку )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :smert: :fly: :devil: мне ужасно всё надоело, | ВолшебнаяКира - Дневник ВолшебнаяКира | Лента друзей ВолшебнаяКира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»