Вчера был снег. Точнее он начался вечером……. Я вышла провожать подружку, а заод-но взять в прокате «Властелин колец» для брата, (я уже видела этот фильм, но об этом позже) но этого фильма там не оказалось и я взяла «Ангелы Чарли». Подруга пошла со мной за кассетой, после того как я взяла кассету мне не хотелось идти домой, потому что было так красиво, дул лёгкий ветерок, шёл снег, на небе еле-еле просматривалась луна. Хотелось остаться здесь, в этом мире похожим на сказку, не хотелось никуда спешить. Мы шли и разговаривали, говорили о нашем прошлом, будущем, анализировали настоя-щие. Тогда мне очень захотелось поплакать, просто так не от чего я хотела лишь того чтобы этот вечер никогда не заканчивался…….. На следующее утро (т.е вчера) мне надо-было на учёбу. Вот так всегда – все отдыхают а мы учимся, блин самые умные. Когда я вышла из дома, на улице было ещё темно, шёл снег крупными хлопьями, казалось, что на тебя падают звёзды, и ты можешь их поймать, но поймав её ты тут же потеряешь, потому что она исчезнет, потеряется, уйдёт в небытие и не вернётся. Я смотрела на эти тающие снежинки и мне хотелось раствориться вместе с ними……. Потом я наконец добралась до универа и потекла обычная студенческая жизнь. Снег прекратился ещё до обеда (обидно), поэтому когда я шла домой, то было уже всё нетто было шумно: вовсю работали снего-уборочные машины, смеялись и веселились дети… Я смотрела на них, и мне вновь хоте-лось стать таким же беззаботным ребёнком, кататься с горки, и просто ниочём не думать. Потом я пришла домой. Ближе к вечеру я пошла к подруге, она попросила пройти одно место в Томб Райдере потом мы созвонились с другими подругами, и пошли гулять. Это было незабываемо!!!!!!! Мы играли в снежки, кидали друг друга в снег, короче весели-лись, как дети и все остались довольны этой прогулкой.
Сегодня был ещё один день в универе. Ни чем не отличающийся от других. Разве толь-ко анатомия, дааааа в этом семестре будет довольно сложно: по анатомии проходи мыш-цы, а это пи-ц, да ещё расписание по дурацки составлено. Ну да ладно переживём!!!!
Да, недавно ходила на последнюю часть Властелина колец. Мне понравилось, только раздражает один момент: после того как было уничтожено кольцо все кинулись поздрав-лять Фродо, а про Сэма забыли, хотя он сделал так много для своего друга, даже не ку-пился на кольцо…… Вот так часто бывает и в жизни, замечают только тех, кто по их мне-нию самый-самый, но часто забывают что бывают такие люди, готовые всем пожертво-вать ради других всё но их ни кто не видит, не замечает, думая что такие – единицы, но они у вас под глазами, люди, раскройте свои глаза,