• Авторизация


:war: :chel: :mogila: :cry: Да……… как одиноки 26-01-2004 04:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да……… как одиноки порой бывают люди, несмотря на то что они окруженны забо-той, они неограничены общением стеми с кем хочется общаться,………….. но………… они всёже одиноки,………….. их никто не понимает,……..они сами посебе оддельно от всех, потомучто они устали от всего…….. Устали от тех же лиц, от родных, близких, от в жизни вцелом………………
Как хочется уснуть и не проснуться, но тебя будят, тебя возвращают сюда, в этот глу-пый мир; как хочется думать неочём, но ты не можешь так, в голову постоянно лезут ду-рацкие мысли, которые тебе абсолютно не нужны, и ты не можешь их остановить; как хо-чется крикнуть, чтобы тебе помогли, тебя услышали, на тебя кто-нибудь обратил внима-ние, но горло сдавливает, и ты не можешь нисказать ни слова, ты даже дышать не мо-жешь; как хочется порвать с этим миром навсегда, уйти тихо, незаметно, но на это пока не хватает смелости: хочешь резануть по венам – нож сам выскакивает из рук, хочешь по-пасть под машину, но ноги сами бегут, унося тебя……….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :war: :chel: :mogila: :cry: Да……… как одиноки | ВолшебнаяКира - Дневник ВолшебнаяКира | Лента друзей ВолшебнаяКира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»