Вчера был КВН. Наконец-то мы отмучали это выступление. Естественно победил леч.фак. ещёбы все шутки, песни и вопросы на разминку им придумывали КВН-щики сборной ВГМУ; хорошо что хоть второе место заняли, самое отстойное выступление был-ло у мед.профа – это парвда, без приувеличений. Но нас подвели дальше некуда: музыку включали не воввремя, фонаграммы нормальной небыло. Но все говорили что пед.фак (тоесть мы) выступили СУПЕР. Да и мы вообщем игрой остались впринципе довольны…..
После КВНа бла «Новогдняя дискотека» и там мы оторвались пополной программе. Я вобще выплёскивала всю свою дурь на этой дискотеке, вообще-то вегда думала что тан-цую честно говоря не очень, но Нинка – девчёнка одногруппница сказала что она рядом сомной себя не комфортно чувствует, из-за того что я, как она сказала класно танцую. Я незнаю было ли это сказана правда или лесть, но одно я знаю вчера на этом вечере я была просто самой собой не для кого не надобыло претваряться быть такой какой хотят тебя видеть другие, весь прикол в том что я была тем кем давно хотела быть, то есть быть со-бой такая каккая я есть на самлом деле – без маски, а с чистым лицом. И самое приколь-ное, что меня все приняли, и даже сказали, что такая я лучше, какая такая я не поняла (хо-тя наверное понятно что для мужской половины я была слишком расскованна и это им понравилось, ещёбы). Я танцевала, пела незадумываясь что обо мне подомают: подумают что я шлюха или наоборот.
Ещё на этой дискатеке я отдохнула от этой недели, она была и впрямь тяжолой: я гото-вилась к зачёту по физике и благо получно его получила, потом мы реппитировали сидели в универе до восьми. Да ещё я получила зачёт по латинскому теперь мне осталось полу-чить пять зачотов, но думаю с этим я справлюсь………