• Авторизация


:confused: :cried: :bran: PS Вот и почти 18-12-2003 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PS Вот и почти пролитела сумасшедшая неделя. Почти все хвосты закрыты осталась физика, но я надеюсь получить зачёт по ней сегодня, потом остануться англ.яз. и анатомия, накдо учить суставы – ни как не могу себя заставить их выучить, а там так много надо знать. В среду я наконец увидела людей, которых не видела целую вечность (как мне кажется) это были парни с военки, с которыми мы не виделись почти с самого поступления, среди них был Пашка – мы очень хорошо сблизились (в плане общения)……… Он сказал, что я из-менилась, с того последнего дня как мы видились, я пошутила – поправилась, он сказал, что вроде нет (но встретились мы на улице и я была в пуховике). Потом так поболтали о том о сём, пошутили пеосмеялись, да и как оказалось мы (педиатры) будем сдавать экза-мен по химии вместе с военкой (!!ура!!!). Так вродебы всё.
……..А нет не всё, облом. На неделе было ещё одно огромное событие в среду: ШЁЛ СНЕГ!!! Это было так здорово, так красиво. В тот момент как он пошёл, у нас было заня-тие по практике, на улице пошёл снег, все сразу завизжали, закричали, и кинулись к окну. Нам даже наша преподша ни чего против не сказала. Но это было и впрямь так красиво волшебно: сначало была просто пасмурная погода, синоптики передавали снег ещё ночью но его небыло поэтому все потеряли надежду на то что снег пойдёт именно сегодня (все ждали этого «волшебтва»), но потом всё мигом изменилось кругом потемнело, поднялся ветер, потом посыпались как конфети посыпались мелкие крупинки снега, с начало они адали так медленно что казалось кто-то остановил время,и всё застыло в воздухе, но по-том вмиг всё снова ожило и…………… понеслось, покрутилось, и через несколько минут всё было уыпанно красивым ровным аккуратным слоем мелких снежинок. Потом как я вышла из института я шла по свежему, хрустящему снегу, я слушала этот весёлый треск, как какуюто хорошую музыку, мне было так легко, так здорово так спокойно. Моё ощу-щение одиночества куда-то испарилось, я не бла одна я чувствовала что кто-то сомной ря-дом…..
……….. Всё таки есть свои плюсы в собаке. Я всегда хотела собаку, но мама была кати-горически против неё, так как её надо выгуливать по утрам. Но, однажды к нам приблуди-лась собачка совсем маленькая (в смысле не щенок, а взрослая, только ростом не удалась), да ещё и беременная, ну мы её и прегрели. Но рассказ не отом как мы её пригрели, а про-сто отом что собака может выступать иногда как друг. Благодаря ей у меня появился лиш-ний повод выйти на улицу, и не бродить одной а скем-то кто бежит возле меня…..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
CHANEL_ALLURE 25-12-2003-18:03 удалить
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :confused: :cried: :bran: PS Вот и почти | ВолшебнаяКира - Дневник ВолшебнаяКира | Лента друзей ВолшебнаяКира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»