Это цитата сообщения
Messiah_Less Оригинальное сообщениеЗдесь всё заполнено тобой.
Вечером краски и альбом было лень убирать. Утром, заляпанный акварелью стол и рисунок, вчера казавшийся шедевром, выглядели жалко и крайне удручающе. Сомнительная попытка изобразить парусник в море себя не оправдала: по небу проходили результаты дактилоскопической экспертизы художника, море утекло на поверхность стола, а лодка напоминала промокшую, взлохмаченную ворону. Кира посмотрела на часы. Часы равнодушно сообщили, что наступила половина седьмого. Спать не хотелось. Вполне рациональная мысль убрать остатки своего вчерашнего вдохновения, обернулась грохотом. Цветные кубики акварели с глухим стуком рассыпались по паркету.
-Все хорошие люди спят до десяти часов и не будят других. - пробурчали из-под одеяла.
-И не курят по ночам. - мрачно добавила Кира.
-Это клевета. Семь я выкурил на кухне и только одну здесь. - протестующе протянул Гетман.
-Ага, а окурки сюда принёс?
-Я по рассеянности.
-А на работу ты окурки по рассеянности не носишь? - язвительно поинтересовалась Кира.
-Эх, плохой у тебя отец ...
-Угу, недисциплинированный.
-Я перевоспитаюсь.
-Как же.
Кубики акварели почему-то отражались цветными тенями.
-А ты чего не спишь? - спросил Гетман.
-Солнце.