• Авторизация


*Mims 2004(продолжение)* 27-08-2004 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так как на ЖЖ нифига картинки не хотят показывать то и фиг с ним..всё сюда))

[показать]



Lamborgini Diablo во всей красе...хотя мой фотик конечно не передаёт всю гамму цветов..и даже яркость..но всё же

[показать]

Это самый главный экспанат этой выставке...эксклюзивный так сказать везде полз-везде пробивун

[показать]

Ну это я..собсвенной персной....даволбный на фоне Ford'a Focus красавца блин...

[показать]

Вот блин неплохой вариант маршрутки понимаш повышенной комфортности)))

[показать]

В болиде формула русь..без руля)))Понтова там блин так...удобна на самом деле...и прям покататься на такой захотелося))

[показать]

Это уже так сказать хоть желание хоть чем то окупить деньги потраченные на вход))

[показать]

Хех....так было забавно на толпу мужиков ....с каменными/серьёзными/умными лицами...фотографирующих этих бедняжек...хе-хе-хе...боше ничего и не нада прям, какие там машины блин..

[показать]

Ну и напоследок...такая натюнингованая зелёная красавица...блин с зелёным неоном..аудио там внутри....тут конечно не видно нифига...там такие рисунки на ней...и всё зелёное..блиииин..Марсюнь тебя сразу же вспомнил, что она бы те очень понравилась учитывая что этот стенд почему то украшало НЛО и надувные зелёные инопланетяня....скорее всего марсиане)))

[показать]

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Unstopable 27-08-2004-20:35 удалить
Исходное сообщение Материя: Супер! А где это?


Да в экспоцентре на красной пресне )))

LI 3.9.25
Mapcuanka 27-08-2004-20:57 удалить
Мммм)) Офигенные фотки! Футболочку твою новую вижу...))

А зеленая тачка... Ввввваааааууу... Просто свун!!! Офигеть... Блин)) Мечта идиотки))
David_Beckham 28-08-2004-08:25 удалить
мегафотки!!!!!!!!!!!!!!!

марся, твой коммент просто +5 минут жизни :)
Unstopable 28-08-2004-10:26 удалить
Исходное сообщение David_Beckham: мегафотки!!!!!!!!!!!!!!!
марся, твой коммент просто +5 минут жизни :)




LI 3.9.25
Mapcuanka 29-08-2004-16:27 удалить
David_Beckham, ыыы))) для хорошего человека не жалко! :D :D :D


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Mims 2004(продолжение)* | Unstopable - Дневник хАрошего человека | Лента друзей Unstopable / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»