Посетил сёня выставку блин....с друзьями. В этом году так се....не очень можно сказать, так как нормальные бывают 1 раз в 2 года.....
TVR....смазанно тут почти везде потому что народу блин куча и все толкаються...жаль что такие там две тачки и такой мелкий стенд для них
[показать]
Аудио системы блин...размером с весь кузов автомобиля блин))От туда такой музонище блин....тыц тыц тыц))
[показать]
Формула Русь ..вроде бы....кароче какая наша формула
[показать]
Были и такие "модели" авто:D!!!
[показать]
Вот так вот))
LI 3.9.25