• Авторизация


*Mims 2004* 27-08-2004 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посетил сёня выставку блин....с друзьями. В этом году так се....не очень можно сказать, так как нормальные бывают 1 раз в 2 года.....



TVR....смазанно тут почти везде потому что народу блин куча и все толкаються...жаль что такие там две тачки и такой мелкий стенд для них

[показать]

Аудио системы блин...размером с весь кузов автомобиля блин))От туда такой музонище блин....тыц тыц тыц))

[показать]

Формула Русь ..вроде бы....кароче какая наша формула

[показать]

Были и такие "модели" авто:D!!!

[показать]

Вот так вот))

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Die_Blume 27-08-2004-18:46 удалить
ваууууу.....
*посмотрела на первую фотку и свалилась под стол*
Mapcuanka 27-08-2004-20:42 удалить
Блин офигенно...Первая тачка - просто супер! И последняя "модель" тоже))) Люблю бодиарт)) Чего там у нее нарисовано-то?
Unstopable 27-08-2004-20:50 удалить
Исходное сообщение Mapcuanka: Блин офигенно...Первая тачка - просто супер! И последняя "модель" тоже))) Люблю бодиарт)) Чего там у нее нарисовано-то?


Хех. ...любишь боди арт?!))))Клёва.....да я не заю чего там...не вглядывался)))

LI 3.9.25
Mapcuanka 27-08-2004-21:23 удалить
Ну и правильно, нечего туда смотреть)) бодиарт-не бодиарт, а голая девка и всех делов.

Да, я люблю все, что касается стиля))
sue 27-08-2004-23:21 удалить
Машина на первой картинке - СУПЕР!!!!!!А цвет ещё лучше!!!!!!:angel:


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Mims 2004* | Unstopable - Дневник хАрошего человека | Лента друзей Unstopable / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»