Чегодня в 7-30 утра по Москве по каналу Стс показали последнюю заключаюшу. серию этого великолепного сериала....было жалко её смотреть...потому что как они не старалсь всё равно она получилась грустной......
Ну а ты до этого какие видела последне.....
В кратце....Росс догоняет Рейчел в аэропорту и кароче она не улетает во францию..и остаёться ним....У Чендлера с Моникой вроде как двойня..и они уезжают в новый дом....там как раз на этом и последние кадры..как они все вместе оставляют ключи от квартиры моники и чена...и уходят уже из пустой пить кофе....супер конец такой..грустный правда...жаль что дальше ничего нету...хотя я начала не смотрел..чем теперь и буду заниматься...благо в сети у меня всё есть)