Какой фигнёй я занимаюсь сейчас параллеьно сидя за компом

.........охочусь на тополиную моль по квартире с пылесосом)))).......

очень могу сказать продуктивное занятие.....враг терпит явное поражение...однако не сдаёться и присылает на полигон всё новых и новых бойцов которые безпощадно засасываються моим пылесосом!!!!:tank:
LI 3.9.25