• Авторизация


*В себе даже чуть чуть не можете представить...* 03-08-2004 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой фигнёй я занимаюсь сейчас параллеьно сидя за компом.........охочусь на тополиную моль по квартире с пылесосом))))....... очень могу сказать продуктивное занятие.....враг терпит явное поражение...однако не сдаёться и присылает на полигон всё новых и новых бойцов которые безпощадно засасываються моим пылесосом!!!!:tank:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mapcuanka 03-08-2004-00:56 удалить
Какой ужас))
А что это за животные такие страшные?))) Которое размножается почкованием прям на месте?!
Unstopable 03-08-2004-01:07 удалить
Исходное сообщение Mapcuanka: Какой ужас))
А что это за животные такие страшные?))) Которое размножается почкованием прям на месте?!


МЛя ...то есть ТЛя.....то есть Моль!!!

LI 3.9.25
Mapcuanka 03-08-2004-01:16 удалить
Ыыыы))) Судя по тому, что ты за ними с пылесосом носишься, то они действительно называются первым вариантом!
Dark_moonlight 04-08-2004-20:53 удалить
*представила всё это себе в красках........

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *В себе даже чуть чуть не можете представить...* | Unstopable - Дневник хАрошего человека | Лента друзей Unstopable / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»