• Авторизация


*Моё солнышко* 24-07-2004 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообщем не могу я удержаться непоказать своё солнышко...у неё дневничок закрытый...так что у себя тоже размесчу нашу любимию фоту)))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Аршавина 24-07-2004-17:14 удалить
Хорошо вместе смотритесь :)
Unstopable 24-07-2004-17:14 удалить
Исходное сообщение Аршавина: Хорошо вместе смотритесь :)


Спасибо.....:)

LI 3.9.25
Mapcuanka 24-07-2004-18:06 удалить
Даа...)) Из неотсканенных тоже есть неплохие, но эта все равно самая-самая лучшая. :)
Disheila 24-07-2004-18:13 удалить
завидую немного...а еще рада за вас...:)))

LI 3.9.25
Disheila 24-07-2004-18:15 удалить
классно....
давно я не видела огонек и глазах людей...

LI 3.9.25
ууу Mapcuanka ...
ЛИРУ сближает :)
Dallmayr_Cat 24-07-2004-21:38 удалить
Я тоже очень люблю эту ваше фотку. Вы на ней такие... ну ТАКИЕ, короче! :)
Целую!
Mapcuanka 25-07-2004-00:42 удалить
Disheila, спасибо...

Dirsi-О-люська, н-да...)

Dallmayr_Cat,
o4en klassnaya vi para:)pozdravlyau vas oboix:)
Unstopable 25-07-2004-23:08 удалить
Исходное сообщение Dallmayr_Cat
Я тоже очень люблю эту ваше фотку. Вы на ней такие... ну ТАКИЕ, короче! :)
Целую!


Кстати спасибо тебе за эту фотку.....
Полиция 26-07-2004-20:01 удалить
а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!
Unstopable 26-07-2004-21:38 удалить
Исходное сообщение Полиция: а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!


Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:

LI 3.9.25
Погромка 26-07-2004-22:32 удалить
Классная фота!!!!!! Вы действительно хорошо смотритесь!!
Полиция 27-07-2004-09:35 удалить
Исходное сообщение Unstopable:
Исходное сообщение Полиция: а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!

Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:

было!!!! ныл, что нет девушки твоей мечты и что ты ее не встретишь, ан нет... !!!

LI 3.9.25
Unstopable 27-07-2004-11:07 удалить
Исходное сообщение Полиция:
Исходное сообщение Unstopable:
Исходное сообщение Полиция: а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!

Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:

было!!!! ныл, что нет девушки твоей мечты и что ты ее не встретишь, ан нет... !!!

Ну было пару раз.....не более , так что не жужжжал я!!!!

LI 3.9.25
Полиция 30-07-2004-19:37 удалить
Исходное сообщение Unstopable:
Исходное сообщение Полиция:
Исходное сообщение Unstopable: [QUOTE]Исходное сообщение Полиция: [B]а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!

Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:

было!!!! ныл, что нет девушки твоей мечты и что ты ее не встретишь, ан нет... !!!

Ну было пару раз.....не более , так что не жужжжал я!!!!
[/B][/QUOTE]
ш-ш... не кричи на меня!!!! я ж дружески любя!!!! ну вот пару раз жужукнул!

LI 3.9.25
Smile2000 22-08-2004-00:57 удалить
Слушай чел,а вы классно смотритесь
Unstopable 22-08-2004-01:01 удалить
Исходное сообщение Smile2000: Слушай чел,а вы классно смотритесь


Спасибо.....мы знаем)))

LI 3.9.25
Smile2000 22-08-2004-01:02 удалить
не я знаю что вы знаете ето я написал для того чтобы вы были уверены
Unstopable 22-08-2004-01:03 удалить
Исходное сообщение Smile2000: не я знаю что вы знаете ето я написал для того чтобы вы были уверены


Ааааа .....спасибо)))

LI 3.9.25
Unstopable 22-08-2004-01:06 удалить
Исходное сообщение Smile2000: Чего не спиш?


Рано ещё....

LI 3.9.25
Smile2000 22-08-2004-01:12 удалить
а мне на работу в 5


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Моё солнышко* | Unstopable - Дневник хАрошего человека | Лента друзей Unstopable / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»