[показать]
Исходное сообщение Dallmayr_Cat
Я тоже очень люблю эту ваше фотку. Вы на ней такие... ну ТАКИЕ, короче! :)
Целую!![]()
Исходное сообщение Полиция: а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!
Исходное сообщение Unstopable:Исходное сообщение Полиция: а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!
Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:
Исходное сообщение Полиция:Исходное сообщение Unstopable:Исходное сообщение Полиция: а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!
Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:
было!!!!ныл, что нет девушки твоей мечты и что ты ее не встретишь, ан нет... !!!
Исходное сообщение Unstopable:Исходное сообщение Полиция:Исходное сообщение Unstopable: [QUOTE]Исходное сообщение Полиция: [B]а я за тебя просто очень рада, лелик!!! я рада, что мой самый классный друг нашел девушку, о которой так мечнал... и жужуал!!!!!!!
я за вас рада!!!!!!
Что я делал?!!!!Жужжал?!!!!:D!!!!Не было такого!!!!:no:
было!!!!ныл, что нет девушки твоей мечты и что ты ее не встретишь, ан нет... !!!
Исходное сообщение Smile2000: не я знаю что вы знаете ето я написал для того чтобы вы были уверены