• Авторизация


*Офигеть* 25-06-2004 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Руни Ногу сломал.......:frown:!!Жаль беднягу......а ещё больше было бы жаль если б Англия дальше прошла.....

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Погромка 25-06-2004-11:11 удалить
Бедный, я вообще, такая злая была, когда это произошло!!!

LI 3.9.25
Та к ты за Португалию болел?
Unstopable 25-06-2004-18:17 удалить
Исходное сообщение Dirsi-О-люська: Та к ты за Португалию болел?


За какую в попу Португалию??!!!!:wow: За Англичан я был всем телом!!!!

LI 3.9.25
Аршавина 25-06-2004-21:06 удалить
Болела за англичан.
Даже футболку Оуэна одела.
А Руни так жаль :(
Unstopable 25-06-2004-21:07 удалить
Исходное сообщение Аршавина: Болела за англичан.
Даже футболку Оуэна одела.
А Руни так жаль :(


Ох блин....я терь тоже хочу футболку сборной Англии.....;)

LI 3.9.25
Аршавина 25-06-2004-21:48 удалить
У меня из английских сборников только Оуэн, Бекс и Скоулз.
Теперь футболку Руни закажу :)
Unstopable 25-06-2004-22:10 удалить
Исходное сообщение Аршавина: У меня из английских сборников только Оуэн, Бекс и Скоулз.
Теперь футболку Руни закажу :)


Во-во....пральна....я тож его хочу=))))Вот бы он ещё в Челси перешёл.....ух было бы суппа

LI 3.9.25
Аршавина 25-06-2004-22:18 удалить
Лёшик, я равнодушна к Челси :)
Хорошо бы за сборную играл :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Офигеть* | Unstopable - Дневник хАрошего человека | Лента друзей Unstopable / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»