Исходное сообщение Dirsi-О-люська: Та к ты за Португалию болел?
Исходное сообщение Аршавина: Болела за англичан.
Даже футболку Оуэна одела.
А Руни так жаль :(
Исходное сообщение Аршавина: У меня из английских сборников только Оуэн, Бекс и Скоулз.
Теперь футболку Руни закажу :)