• Авторизация


*Несколько букв о сего дне* 21-06-2004 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня жара...по-моему первая этим летом....на термометре уже с утра под 25....в тени.....это и хорошо и плохо....ведь ещё неделю нужно сидеть и учить учить учить ......и даже не думать об улице......но зато я так люблю эту жару....эту парилку....я так давно её ждал.....
Сёня гонял на консультацию......вспомнил что такое недосып.....и утренние мучения вставания!!!!
Лёг посе убойнейшего футбола в 3 ночи..вставать в 8......хе-хе-хе...эх учебные деньки.....с начала хотел встать и побить маму подушкой за то что меня с какой то стати разбудили в такую то рань...потом правда опоомнился
Увидел сёня почти всю группу..да и в универе аж 5 часов провели........вспомнил понимаш.....
Ну а терь ввсё через 168 часов...то есть 7 дней....в это время я уже возможно буду бух от счастья....и уж точно свабоден .....Скорееее бы!!!!

Да сегодня слава богу заплатил за инте.....а то вчера как идиот тут носился ......хорошо что без жерт обошлось!!!!!



LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
sue 21-06-2004-18:29 удалить
Привет!!!Куда же ты пропал???Буду держать за тебя кулаки!!!:wsleep:
Unstopable 21-06-2004-18:36 удалить
Исходное сообщение sue: Привет!!!Куда же ты пропал???Буду держать за тебя кулаки!!!:wsleep:


Как пропал?!!!Кто пропал?!!!!Зачем пропал?!!!!!!

Я ж здесь!!!!:poka:

LI 3.9.25
Mapcuanka 21-06-2004-19:16 удалить
А, теперь я понимаю, почему ты хочешь спать.

Ниче, Лешк, прорвемся!!! Еще чуть-чуть, и мы будем уже совсем свободны, и сможем по-настоящему балдеть от лета!
Unstopable 21-06-2004-19:22 удалить
Исходное сообщение Mapcuanka: А, теперь я понимаю, почему ты хочешь спать.
Ниче, Лешк, прорвемся!!! Еще чуть-чуть, и мы будем уже совсем свободны, и сможем по-настоящему балдеть от лета!




LI 3.9.25
ХОМЯЧИЩЕ 23-06-2004-13:42 удалить
зато чуток позагорали....=)))
кстати, вчера клёво ин\грали шведы с кем-то там (мне не важно), главное, что шведы в полуфинале=))

LI 3.9.25
Unstopable 23-06-2004-13:53 удалить
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕ: зато чуток позагорали....=)))
кстати, вчера клёво ин\грали шведы с кем-то там (мне не важно), главное, что шведы в полуфинале=))


Они играли договороной матч!!!Ничего красивого!

LI 3.9.25
ХОМЯЧИЩЕ 23-06-2004-14:06 удалить
Исходное сообщение Unstopable:
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕ: зато чуток позагорали....=)))
кстати, вчера клёво ин\грали шведы с кем-то там (мне не важно), главное, что шведы в полуфинале=))

Они играли договороной матч!!!Ничего красивого!

почему??? мне кажется, что нет...не договораивались они!!!!! нет-нет-нет!!!!!

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Несколько букв о сего дне* | Unstopable - Дневник хАрошего человека | Лента друзей Unstopable / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»