Стелла
17-11-2005 08:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не знаю..как можно об этом написать и передать все чувства...В воскресенье у меня умерла собака...Она прожила с нами почти 13 лет...и наверное ещё никогда мне не было так тяжело....Мы считали...а точнее сказать она я вляась ченом нашей семьи...Для меня была младшей сестрой..а для родителей маленьким ребёнком..Я,мы всегда будем помнить о ней!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote