Без заголовка
20-09-2005 15:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять ижу в интернет кафе!!!!!еСЛИ ЧЕСТНО,ТО ОТСУТСТВИЕ ИНЭТА ПРОСТО ЗАДАЛБАЛО...ток с работы поэтому просто не могу уже много печатать...на работе приходиться по 5-6 часов печатать....да так что даже пальчики начинают болеть...и ещё чтобы быстрее печать нада обрезать ногти,а это просто трагедия....
В жизни ничегошеньки не происходит...почти всё по старому....Переодически хрочетсмя утопиться,застрелиться а иногда всё просто зашибись....
Жизнь в общем продолжается,не смотря ни на что)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote