[показать]
А ещё за вчерашний день я узнала как дышат влюблённые хомячки)))Оказывается это просто супер)))Особенно если он у тя личный))
ещё вчера мы наконец-то перестали прятаться от друзей..его..)))
И очеь мило зажигали в баре..Прям как эти кошка и собак...жаль,что у мя телефон сломался...а то нас фоткали,а перекачать я не смогла(((