• Авторизация


А ещё за вчерашний день я узнала как дышат 08-03-2005 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А ещё за вчерашний день я узнала как дышат влюблённые хомячки)))Оказывается это просто супер)))Особенно если он у тя личный))
ещё вчера мы наконец-то перестали прятаться от друзей..его..)))
И очеь мило зажигали в баре..Прям как эти кошка и собак...жаль,что у мя телефон сломался...а то нас фоткали,а перекачать я не смогла(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
сансАра 09-03-2005-13:24 удалить
что-то я про хомячков не поняла)
Никки 09-03-2005-16:57 удалить
сансАра, ну вот бывает такое))))мне тяжело описать....когда те в ушко так дышат)))Бли..просто супер))
сансАра 09-03-2005-19:22 удалить
ААА поняла,мне так в ухо дули -так щекотно.особенно приятно когда это любимый парниша в шейку делает)
Никки 09-03-2005-22:25 удалить
сансАра, о да))))либо шейка либо ушко)))Незабываемые ощущения...А в особенности если вокруг много народу...а вы под капишоном и вас не видно)))Кайф))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ещё за вчерашний день я узнала как дышат | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»